Спецпроект «Начальное сопровождение при продвижении сайта»

Страница находится в разработке. Пока здесь представлена только краткая информация о спецпроекте.


Данный спецпроект может быть актуальным для:
  • экспертов, желающих продвигать свой персональный сайт;
  • будущих предпринимателей, желающих продвигать свой персональный сайт и, возможно, сайт будущего бизнеса (первую версию такого сайта можно сделать заранее);
  • действующих компаний, желающие продвигать свой корпоративный сайт.

    Перед тем, как заниматься эффективным продвижением и рекламой сайта на системной основе, нужно убедиться в том, что нет необходимости в реализации проекта по переделке действующего сайта. Если такая потребность существует, то все-таки лучше сначала выполнить проект по переделке сайта (например, в рамках спецпроекта «Переделка сайта»), а потом уже переходить к продвижению и рекламе сайта.

    Это позволит в дальнейшем максимизировать эффективность сайта, как маркетингового инструмента, которым сможет пользоваться эксперт, будущий предприниматель или действующая компании для достижения своих целей, связанных с увеличением заработка.

    Итак, после создания/переделки сайта нужно заняться его продвижением на системной основе. При этом очень важно придерживаться стратегии эффективного продвижения/раскрутки и рекламы сайта.

    Процессом продвижения и рекламы сайта эксперт, будущий предприниматель и компания может заниматься самостоятельно, но при этом можно неэффективно потратить время (для продвижения сайта время является важнейшим ресурсом) и деньги, допустить немало стратегических ошибок, что, естественно, приведет и к ненужным затратам, и к упущенному заработку в будущем.

    Поэтому по крайней мере начальную фазу процесса продвижения и рекламы сайта лучше выполнить с внешней поддержкой, а для этого лучше принять участие в данном спецпроекте. При таком подходе сайт станет по-настоящему важнейшим маркетинговым инструментом.

    Стоит отметить, что после завершения спецпроекта компании и проекты ИКГ МЭК на бесплатной основе будут помогать в продвижении и рекламе сайта всем экспертам, будущим предпринимателям и компаниям, принявшим участие в данном спецпроекте.
    Для успешного выполнения данного спецпроекта будут использоваться книги проекта cpsites.ru и методики проекта cpsites.ru. Технология, подробна описанная в этих книгах и методиках, используется для продвижения сайтов всех компаний и проектов инвестиционно-консалтинговой группы МЭК (ИКГ МЭК).

    Данная технология была разработана Александром Карповым (управляющий партнер ИКГ МЭК и основатель проекта cpsites.ru), чья команда будет помогать выполнять этот спецпроект и оказывать всю необходимую консультационную поддержку на БЕСПЛАТНОЙ основе.